Калькулятор

Главный офис - Киев, пр-т Валерия Лобановского 56/21. БЦ Star Center

заказать Звонок

Строительство СТО из сэндвич-панелей в Украине и Киеве под ключ

20.08.20
строительство сто
В самом разгаре строительство Сервисного центра по обслуживанию автомобилей с административным корпусом из сэндвич-панелей в с.Белогородка.

Первоначально заказчик обратился к нам с запросом на небольшое СТО площадью 500 кв.м., но в ходе длительных переговоров, расчетов, оценки периода окупаемости инвестиций, перспектив развития, запросы росли. В результате приняли решение строить еще и админ.корпус, общая площадь проекта составила 1 500 кв.м.

Когда мы берем заказ в работу, всегда предоставляем несколько вариантов решения. Технический отдел разрабатывает оптимальную концепцию с учетом технологии обслуживания, показывая преимущества для бизнеса Заказчика: рентабельность инвестиций проекта и дальнейшее обслуживание. Предлагаем только те материалы, в которых уверены, и качество которых проверено нами на сотнях готовых объектов в Украине.

Строительство СТО из сэндвич-панелей

Строительство СТО из сэндвич-панелей

  • Кровля и фасады СТО из сэндвич – панелей Paneltech PW PIR, металл 0,5/0,5 мм – 1 680 кв.м.;
  • Сертификаты огнестойкости EI 30. При производстве PIR -панелей используется пена, которая не поддерживает горение. При толщине панели 100 мм предел распространения огня соответствует параметру М0.
Быстрое строительство СТО из сэндвич-панелей в Украине и Киеве под ключ.

Связаться с менеджером и узнать подробности.

Переговоры, расчеты, реализация - сложный и долгий путь с достижениями и сопротивлением, но Клиент должен понимать ради решения какой его проблемы изо дня в день Вы встаете в 6:00 утра и идете работать над улучшением продукта, услуги, обслуживания. Так клиент начинает замечать вашу компанию, продукт, отношение.

✅Команда – вовлекаетесь в проект, а вовлеченные профессионалы – построят устойчивую компанию, которая выстоит любой кризис и не только выстоит, но и принесет удовольствие с результатами, превышающими конкурентов в 4-5 раз.

Клиенты TTRADE:

новости компании