Калькулятор

Главный офис - Киев, пр-т Валерия Лобановского 56/21. БЦ Star Center

заказать Звонок

Разрешение на строительство

30.03.20
оформить разрешение на строительство

Сопровождение в получении и согласовании разрешительных документов

Бесплатно разработаем индивидуальную стратегию и проанализируем ваши документы!
Генподрядная компания «TTrade» оказывает услуги по сопровождению в получении и согласовании разрешительных документов для строительства в Украине объектов IV-V категорий сложности. Передача Вам готового пакета разрешительных документов на строительство либо ввод в эксплуатацию.
Юридический отдел компании имеет большой опыт сопровождения проектов, разрешения спорных ситуаций, оказывает консультационную помощь в получении разрешения на начало строительство.

Получить консультацию

Для экономии времени и удобства Заказчика предлагаем процесс получения разрешения на строительство перепоручить экспертам нашей компании. Предоставляем консультации для оформления строительства следующих объектов:
  • промышленные объекты и цеха, логистические комплексы, холодильники, овоще - и фруктохранилища;
  • общественные здания, объекты физкультуры и спорта, ТРК и бизнес-центры;
  • заправки, складские комплексы, парники, теплицы;
  • предприятия торговли, общественного питания, службы быта;

Наш проектный отдел следует исключительно индивидуальному подходу к каждому клиенту и работает над каждым проектом с максимальным учетом всей его специфики. Основные наши преимущества — это выполнение основных проектных разделов своими силами, наличие опыта в проектировании сложных энергоэффективных объектов, разработка нескольких вариантов проектных решений с последующим их сравнением и обоснованием.

Квалифицированное сопровождение при получении разрешения на строительство помогает избежать типичных ошибок, экономит ресурсы заказчика и снижает риск отказа. Успешность принятия положительного решения в отношении получения разрешения гарантирована репутацией компании, квалификацией специалистов и объемным портфолио со строительными проектами, которые реализованы при сопровождении экспертами компании.

Проектная документация выполняется в соответствии с действующими государственными стандартами ДСТУ, ДБН и стандартами ISO и может быть быстро согласована в соответствующих инстанциях.Это значительно сокращает общее время строительства и упрощает ввод сооружения в эксплуатацию. Также компания TTrade является провайдером аутсорсиноговых услуг в проектировании, и может разработать проектную документацию по зарубежным стандартам.

Компания «TTrade» имеет все необходимые лицензии, сертификаты и разрешения для проектирования и строительства быстровозводимых зданий и жилых объектов на территории Украины.
новости компании