Калькулятор

Главный офис - Киев, пр-т Валерия Лобановского 56/21. БЦ Star Center

заказать Звонок

Строительство спортивного комплекса со зданиями общеобразовательной школы №2 в г. Буча

25.01.21
TTRADE-budivnitstvo-sportivnogo-kompleksu
Выполнять собственные обязательства - бесспорная ценность в компании TTRADE.

Сейчас работаем с государственным заказом и благодарим Анатолия Федорука за усилия, которые приложены для развития сферы образования в г. Буча. Вы вдохновляете своим примером, ведь ценности определяют наши поступки!

Объект: Строительство спортивного комплекса со зданиями общеобразовательной школы №2 в г. Буча.

✅Площадь застройки – 1980 кв.м.

✅Руководитель проекта - Андрей Белоконь

Компания TTRADE предоставляет комплекс работ:

Визуализация, раскладка и поставка сэндвич – панелей.

Начало любого строительства — это подбор и расчёт необходимого материала. Сэндвич - панели должны соответствовать параметрам указанным в строительном проекте здания и подбираются исходя из:

  • назначения (стена, кровля, тип замка);
  • термоизоляции;
  • параметров огнестойкости;
  • механической прочности;
  • антикоррозионной стойкости обшивки;
  • тип, покрытия, цвет, модуль, эстетика;

3D визуализацию, раскладку и расчет сэндвич – панелей сделали за 3 дня. Разработали для Заказчика несколько вариантов визуализации готового объекта в широкой цветовой гамме наружной обшивки сэндвич-панелями и вент.фасадов.

Строительство спорткомплекса

Строительство спорткомплекса

Строительство спорткомплекса

Строительство спорткомплекса

Доставка сэндвич – панелей на объект с завода в Польше – 3 недели.

Демонтаж и монтаж сэндвич-панелей:

  • Кровля – польские сэндвич – панели Paneltech (PIR-D 120 мм) – 1 964 кв.м.; К работам демонтаж-монтаж приступили 17.12.2020 и окончили 30.12.2020
  • Стена - польские сэндвич – панели Paneltech (PIR-S 100 мм) – 680 кв.м.; К работам демонтаж-монтаж приступили 16.01.2020 и окончили 22.01.2021

Все работы на объекте выполняли собственной техникой. Сроки по демонтажу и монтажу были выдержаны, несмотря на то, что в связи с погодными условиями не было возможности оставить раскрытым кровлю, так как была частично сделана отделка внутри и мы вынуждены были запараллелить процессы: демонтаж, покраска и грунтовка металлоконструкций, а также последующий монтаж сэндвич - панелей.

Строительство спорткомплекса

Строительство спорткомплекса

Современный фасад здания может быть выполнен как с использованием сэндвич-панелей, так и в виде вентилируемого фасада.

Продажа и монтаж вентилируемых фасадов из композитных панелей.

Комплексная поставка материалов и монтаж вент.фасадов корпуса Б (входная группа) – 550 кв.м. Для облицовки входной группы применяются композитные панели с толщиной алюминия от 0,4 миллиметров, при этом их полная толщина составляет 4 миллиметра.

  • Композитом Г-1 толщиной 4 мм.;
  • Подсистема-алюминиевые профиля;
  • Утепление – минвата 150 мм;

К работам приступили 20.12.20 и окончили 25.01.21

Строительство спорткомплекса

Строительство спорткомплекса

Строительство спорткомплекса

Строительство спорткомплекса

Размер панели может достигать 6 метров в длину и 1,6 метров в ширину. Следует отметить, что материал отличается высокой плотностью, поэтому при монтаже поверхность не меняет своей геометрии и остаётся идеально плоской.

Работы выполняли собственной техникой. Для монтажа сэндвич-панелей было задействовано Manitou с вакуумными присосками CladBoy. Вакуумный захват CladBoy (траверса) позволяет монтировать стеновые сэндвич - панели горизонтально и вертикально. Фиксация захвата (траверсы) CladBoy происходит автоматически. Автономные присоски для монтажа сэндвич-панелей являются необходимым инструментом при строительстве быстровозводимых зданий. Вакуумные захваты применяются как для стеновых панелей, так и для кровельных покрытий. Вакуумный захват предназначен для подъема и перемещения сэндвич - панелей весом до 600 кг длиной до 12 метров.

Строительство спорткомплекса

Строительство спорткомплекса

Средняя скорость монтажа сэндвич-панелей при использовании вакуумного захвата составляет 350-500 кв.м за смену; исключается возможность повреждения и деформаций сэндвич-панелей во время подъема и монтажа; вакуумный захват позволяет сократить количество персонала до трех человек; обеспечивает высокое качество монтажных работ без демонтажа защитной пленки.

Дети должны видеть вокруг себя эстетическое пространство, только тогда они вырастут заботливыми и ответственными хозяевами на своей земле.

Строить вместе, сохраняя самое важное.

Наши клиенты:

новости компании