Калькулятор

Главный офис - Киев, пр-т Валерия Лобановского 56/21. БЦ Star Center

заказать Звонок

ДІАМ – шаг в будущее качественное строительство!

04.02.22
іДІАМ
Наша компания на своем опыте уже успела убедиться в эффективности новых реформ, введенных Положением о Государственной инспекции архитектуры и градостроительства Украины (ДІАМ). Это орган исполнительной власти, реализующий государственную политику по архитектурно-строительному контролю и надзору. Действия программы ДІАМ и Министерство развития общин и территорий Украины (Мінрегіон) прежде всего направлены на предотвращение коррупции в сфере строительства.
Впервые с новой системой мы столкнулись на этапе строительства логистического комплекса AMSTAR. На своем опыте убедились в прозрачности проверок. Приятно удивлены высоким профессионализмом представителей ДІАМ. Как показывает практика, действительно можно работать эффективно без коррупции.
 
Уверены, что быстрое и качественное предоставление услуг, высокий уровень цифровизации, отсутствие коррупции будут способствовать улучшению инвестиционного климата в Украине, в том числе и в сфере строительства с привлечением иностранных инвесторов. А мы будем строить новые объекты, создавать новые рабочие места, развивать экономику страны.

строительство логистического комплекса AMSTAR

строительство логистического комплекса AMSTAR

  • Строительство логистического комплекса "AMSTAR". Общая площадь - 37 251,13 кв.м.

Клиенты TTRADE:

МХП logo
М'ясокомбінат_Ювілейний_logo
БІАГР_logo
Галичина_logo
AMTEL_logo
FM_logistic_logo
BIOKON_logo
biopharma_logo
moyo_logo
ЕРІДОН_logo
AMSTAR_logo
Dragon_Capital_logo
novus_logo
syaivir_logo
agrana_logo
АТБ_logo
ДМИТРУК_logo
ЯТРАНЬ_logo
tegra_logo
новости компании