Калькулятор

Главный офис - Киев, пр-т Валерия Лобановского 56/21. БЦ Star Center

заказать Звонок

Строительство склада. За сколько можно построить склад из сэндвич панелей

07.08.23
Строительство склада под ключ в Киеве

Новое строительство склада в с.Счастливое Киевской области

Потребность в производственных и складских помещениях на сегодняшний день достаточно актуальна в Украине, особенно среди развивающегося бизнеса.
Современные технологии способны в полной мере удовлетворить эти запросы. В частности, речь идет о строительстве логистических центров, складов и ангаров с использованием металлоконструкций и сэндвич-панелей.

Строительство складов цена под ключ в Киеве и Украине

Чтобы узнать приблизительную стоимость строительства вашего склада, свяжитесь с менеджерами нашей компании. Предоставьте им максимально подробную информацию о типе планируемого объекта, его габаритах, тех работах, которые планируется реализовать. На основании полученной информации наши специалисты выполнят соответствующие просчеты и предоставят вам приблизительную стоимость строительства быстровозводимого склада. Но в любом случае она окажется разумной и обоснованной. Окончательная цена, которая и будет прописана в договоре сотрудничества, будет озвучена только после детального знакомства наших специалистов с особенностями будущего объекта, местом выполнения работ, составления сметы...

Получить консультацию

Склад из сэндвич панелей в 2023 году

Однозначно ответить, сколько обойдется строительство складского комплекса в 2023 году невозможно. Военные действия, которые ведутся в нашей стране, оказали негативное влияние и на строительный рынок. Люди - главный актив, сейчас наши лучшие профессионалы на фронте. Цена строительных работ существенно выросла. Одной из весомых проблем на сегодняшний день является нарушенная логистика поставок. Это привело не только к недостатку строительных материалов, но и к повышению их себестоимости. Также нужно учитывать рост цен на энергоресурсы, достаточно высокий уровень инфляции в Украине. Да, за время военных действий цены на строительные материалы в зависимости от позиции в среднем выросли на 20-60%:

  • цемент и смеси на его основе в среднем подорожали на 35%;
  • арматура повысилась в цене на 25%;
  • теплоизоляционные материалы стали дороже чем на 30% і т. д.

Однако, с другой стороны, спрос на быстровозводимые здания и, соответственно, на материалы, из которых они производятся, сегодня очень высок. Особенно актуально это стало по сравнению с очень серьезным повышением себестоимости классического строительства, а также необходимостью максимально быстрого возведения объектов. Если сравнить две технологии, классическую и быстровозводимую, то вторая будет выигрывать в цене в среднем на 30-40%, даже несмотря на довольно существенное удорожание. Ощутимая экономия в этом случае также достигается благодаря минимальным затратам на доставку металлокаркасов и сэндвич-панелей на объект.

Компания TTRADE станет вашим надежным партнером в процессе возведения быстровозводимых конструкций. В максимально сжатые сроки мы построим складской комплекс "под ключ", который полностью удовлетворит ваши потребности и с надежными гарантиями. Наша компания специализируется на строительстве объектов в Киеве, Киевской области и других регионах Украины. Большой практический опыт позволяет нам найти индивидуальные решения для каждого заказчика.

Услуги генерального подрядчика в строительстве, цена

Строительство складских и логистических комплексов от компании TTRADE "под ключ" предусматривает выполнение полного комплекса работ, включая:

  • подготовку участка для выполнения строительных работ;
  • обустройство фундамента в соответствии с особенностями будущего объекта;
  • возведение каркаса здания из металлоконструкций;
  • обшивка каркаса стеновыми сэндвич-панелями;
  • выполнение кровельных работ;
  • подведение к объекту инженерных коммуникаций;
  • выполнение внутренних и облицовочных работ.

В зависимости от пожеланий заказчика к комплексу задач по строительству склада может входить обустройство прилегающей территории, а также установка стеллажей, различного оборудования и т.д.

Все материалы, используемые в строительстве, имеют сертификаты на соответствие. В нашем распоряжении передовые технологии, собственный парк строительной техники и опытные специалисты.

Воспользуетесь услугами надежного генподрядчика и получите современный, продуманный до мелочей логистический или складской комплекс, точно отвечающий вашим запросам без переплат и с надежными гарантиями.

TTRADE строит для:

МХП logo
М'ясокомбінат_Ювілейний_logo
БІАГР_logo
Галичина_logo
AMTEL_logo
FM_logistic_logo
BIOKON_logo
biopharma_logo
moyo_logo
ЕРІДОН_logo
AMSTAR_logo
Dragon_Capital_logo
novus_logo
syaivir_logo
agrana_logo
АТБ_logo
ДМИТРУК_logo
ЯТРАНЬ_logo
tegra_logo
новости компании