Калькулятор

Главный офис - Киев, пр-т Валерия Лобановского 56/21. БЦ Star Center

заказать Звонок

Легкосбрасываемые конструкции из сэндвич-панелей

15.03.23
строительство из сэндвич панелей
Сегодня Украина кардинально меняет подход как к жилищному, так и к коммерческому строительству. Те технологии, которые использовались недавно, показали свою неэффективность.
Строительство объектов категорий А и Б по взрывопожарной опасности теперь производится с учетом таких строительных норм, как использование легкосбрасываемых конструкций. Такая технология применяется прежде всего для объектов нефте- и газодобывающей, химической промышленности, в металлургии, энергетике, больницах.

Что такое легкосбрасываемые конструкции?

Генподрядная компания TTRADE в процессе строительства быстровозводимых и модульных объектов использует современные материалы и технологии. Мы берем на себя полный комплекс работ по проектированию легкосбрасываемыех конструкций, рассчитываем крепеж, подбираем соответствующие материалы и выполняем строительство «под ключ». Мы работаем ради того, чтобы вы чувствовали себя в безопасности.

Консультация

В чем же особенности легкосбрасываемых конструкций?

Особенность легкосбрасываемых конструкций состоит в том, что при взрыве внутри помещения происходит мгновенная разгерметизация части конструкции здания, что позволяет сбросить давление и предотвращать серьезные разрушения. И оптимальное решение для реализации такого проекта – строительство объекта из сэндвич-панелей. Среди их особенностей следует выделить возможность использования в строительстве любых категорий помещений. Уникальные крепления исключают возникновение мостиков холода в процессе монтажа, что становится залогом высокой энергоэффективности помещений.

Чтобы максимально сохранить здоровье и жизнь людей, находящиеся в помещении материальные ценности при проектировании объекта учитываются следующие моменты:

  1. Панели и крепежи подбираются с учетом ветровой нагрузки. Важно как напор, так и давление.
  2. Во время внутреннего взрыва первыми из строя должны выйти именно крепежи, а не панели.
  3. Из панелей образуется одна целостная система.
  4. Для быстрой разгерметизации легкосбрасываемые конструкции монтируются на несущие конструкции, что предотвратит разрушение последних.
  5. Вес панелей должен быть минимальным, но не в ущерб энергоэффективности.

За последние годы строительство из сэндвич-панелей уже неоднократно доказало свою эффективность и надежность. А в условиях современности оно стало трендом №1 на строительном рынке. Инженеры компании TTRADE принимают во внимание индивидуальные особенности каждого объекта, используем лучшие материалы. Это все – залог функциональности, удобства и безопасности эксплуатации сооружения в будущем.

Мы строим для:

МХП logo
М'ясокомбінат_Ювілейний_logo
БІАГР_logo
Галичина_logo
AMTEL_logo
FM_logistic_logo
BIOKON_logo
biopharma_logo
moyo_logo
ЕРІДОН_logo
AMSTAR_logo
Dragon_Capital_logo
novus_logo
syaivir_logo
agrana_logo
АТБ_logo
ДМИТРУК_logo
ЯТРАНЬ_logo
tegra_logo
новости компании