Калькулятор

Главный офис - Киев, пр-т Валерия Лобановского 56/21. БЦ Star Center

заказать Звонок

День строителя - профессиональный праздник TTRADE

08.08.21
TTRADE - это гораздо больше, чем просто работа для каждого из нас. За 9 лет существования компании было много взлётов и падений, были ошибки, разочарования и неудачи, сейчас все это опыт и воспоминания, которые теперь уже вызывают улыбку!
  • Мы много трудились, чтобы иметь то, что имеем – знаковых клиентов, просторный офис, активную корпоративную жизнь.
А начиналось все с маленьких складских комплексов, которые любя мы называем "сараи" и шаг за шагом дошли к строительству логистических комплексов на 50 000 кв.м. К празднику Александр Боримчук (руководитель направления гидроизоляционных материалов) написал песню о компании, душевно исполнили трио Злачное место. Умение быть самоироничными – один из признаков зрелости, а еще - хорошее настроение, объединяющее весь коллектив :) 
компания TTRADE
С Днем строителя, коллеги и партнеры!
Гордимся всей нашей командой!
Впереди большая стройка!
 
А значит, важно отдохнуть, найти время на разговоры, обсудить текущие дела, в неформальной обстановке каждый имеет больше возможностей для того, чтобы решить возникшие проблемы.
 
 

Компания TTRADE открывает для своих сотрудников благоприятные возможности, которые приносят чувство удовлетворения и ощущения того, что они могут реализовать свой потенциал.

    • Генеральный директор провел мастер-класс и инструктаж, познакомил нас с азами рыболовного искусства. С опытным наставником даже новички не остались без улова.

Грибанов Николай

Любовь Медяник

TTRADE колектив

работа в компании TTRADE

  • Единым фронтом. Совместное приготовление еды - неизбежно сплочает команду. Главный бухгалтер и директор по строительству с улова приготовили вкуснейшую уху.

TTRADE колектив

ттрейд коллектив

Именно на рыбалке все равны и не имеет значение пол, возраст, должность.

ттрейд

Призовые места распределились интересно и неожиданно

ттрейд

1 место за максимальное количество словленной рыбки заслужено занял не рыбак, а рыбачка – Валерия Корнилова (ассистент генерального директора), словив 19 рыбок 

ттрейд

Максимальный вес улова у Владимира Мостового (логист)

ттрейд

За разновидность словленной рыбки кубок получил Дмитрий Годованый (руководитель ПТО)

В бизнесе как в рыбалке – одинаково качественно мы строим промышленные здания на 2000 кв.м и на 50 000 кв.м., одинаково искренне радуемся и маленькому, и большому улову.

TTRADE колектив

Любов Медяник

По уровню эмоций, адреналина и впечатлений рыбалка превосходит многие активные виды спорта, прекрасный отдых, который восстанавливает утраченные силы и настраивает на совершенно новые мысли. Порыбачив всего один день, мы пришли на работу с зарядом энергии на целый месяц.
Строить вместе, сохраняя самое ценное!
ттрейд

Клиенты TTRADE:

новости компании