Калькулятор

Главный офис - Киев, пр-т Валерия Лобановского 56/21. БЦ Star Center

заказать Звонок

Николай Викторович, поздравляем с Днём рождения!

22.05.22
Николай Викторович Грибанов
Желаем достижения обозначенных целей, развития компании, транзакционной эффективности, качественного партнёрства с текущими и новыми Заказчиками. Благодаря Вам, мы знаем, что все эти проблемы – временные. И вскоре под Вашим руководством мы все с новыми силами вернемся к своему любимому делу - строить!
Вы не только создали TTRADE и привели компанию на позиции лидера строительного рынка Украины. Вы сплотили коллектив, превратили нас в одну дружную семью, преданную общему делу.

Что для каждого из нас значит работа с Вами, работа в компании ТТРЕЙД?

работа в TTRADE Наталия Антипенко,
директор по персоналу 
"Что для меня «TTRADE»? Прежде всего для меня – это семья профессионалов своего дела.

Где каждый сотрудник является частью одного большого целого механизма. Каждый знает, что только при сплоченной команде будет нужный результат и все усилия прикладывает для достижения поставленной цели. Конечно, в команде есть Лидер за которым хочется идти и, который своим примером драйвит всех. Своей неиссякаемой энергией, стремлением и желанием он «заряжает» всех вокруг. Работая в компании «TTRADE» я понимаю, что нет ничего невозможного. Любая поставленная цель будет достигнута и все препятствия, которые могут встретиться – будут преодолены. Приятно осознавать, что в «TTRADE» ты всегда будешь услышан и вклад в общее дело будет оценен по -достоинству. В сегодняшнее непростое время, в какой части мира мы бы не находились сейчас, каждый сотрудник ощущает помощь и поддержку. Ведь, все мы – Команда «TTRADE» и это дорогого стоит."

 
Андрей Белоконь Андрей Белоконь,
руководитель строительных проектов 

ТТРЕЙД - Возможность

7 лет в компании

"Я достаточно времени проработал в компании, чтобы давать заключения или делать выводы. Компания переживала много разных моментов, как корабль который делал много выходов в океан и всегда выходила из любых штормов и ситуаций достойно, благодаря своему капитану и его команде.
 
Почему говорю возможность, потому-то что это компания которая учит, которая позволяет находить себя. Очень динамичный рост компании и ее развитие, позволяет самому расти и развиваться. Верю в нашу победу, победу компании над всеми трудностями, знаю что скоро предстоит длительное и увлекательное путешествие, а нашему капитану желаю держать нос по ветру и знать что его команда на чеку и всегда готова."

работа в TTRADE

2015 год

работа в TTRADE

2022 год

 
Анна Калантай Анна Калантай,
бухгалтер 

ТТРЕЙД - Репутация

"Деловая репутация компании – это стратегический актив, доверие и конкурентное преимущество на рынке. Компания ТТРЕЙД наделена этим.
Хочу выразить восторг управленческими процессами и корпоративной культурой компании. ТТРЭЙД дает ощущение надежности. ТТРЕЙД дает ощущение уверенности в единстве команды, которая живет одинаковыми ценностями и разделяет конечные цели, что дает качественный и конкурентный результат в своей деятельности, важной миссии и развитии не только для Украины, но и для международных коллег."
 

работа в TTRADE

работа в TTRADE

 
Олег Антонович Олег Антонович,
директор по строительству 

ТТРЕЙД - Друг

5 лет в компании

"Друг познается в беде." Выражение которые мы, когда у нас все хорошо, считаем "затертым".
Но когда жизнь испытывает нас на прочность, только настоящий друг не бросит и поддержит тебя в трудную минуту. И только с другом ты становишься сильнее и можешь преодолеть все!
 
ТТРЕЙД для меня не только компания, которая даёт уверенность в жизни.
 
ТТРЕЙД для меня настоящий Друг!"

работа в TTRADE

работа в TTRADE

 
Кирилл Петрович Кирилл Петрович,
юрисконсульт 

ТТРЕЙД - Люди

3 года в компании

"Для меня ТТРЕЙД - это, в первую очередь, люди, с которыми работаешь каждый день и рука об руку. Считаю, что коллектив ТТРЕЙД - это коллектив личностей. Личностей неординарных, порой сложных, но, без сомнения, - людей умных, глубоких, творческих и упорных. Также нет сомнений, что в коллективе ТТРЕЙД есть достойные авторитеты и признанный лидер. Лидер, который умеет заряжать уверенностью в успехе, объединять усилия всех для достижения масштабных общих целей. И участие в коллективе ТТРЕЙД - это ежедневный новый опыт, обогащающий даже зрелого человека. Желаю удачи и результатов всему коллективу и верных решений его руководителю - Николаю Викторовичу."

Татьяна Стрилецкая

Татьяна Стрилецкая – менеджер ВЭД

3 года в компании

ТТРЕЙД- обеспеченность, развитие, идеальное продолжение карьеры! Спасибо за возможности! We know. We can. We do.

Владимир Мостовой

Владимир Мостовой – логист

6 лет в компании

ТТРЕЙД - дает мне стабильность, в наше непростое время!!!

Максим Тюрин

Максим Тюрин– руководитель направления сыпучих строительных материалов

1,5 года в компании

Дорогой Николай Викторович. Ваша воля, оптимизм, преданность делу достойны восхищения и уважения. Талант, мастерство и неиссякаемая целеустремленность помогли Вам достичь значительных результатов в бизнесе. Ваша жизнь, Ваши успехи являются примером преданности своему делу.

Ольга Чернявская

Ольга Чернявская – офис-менеджер

3 года в компании

ТТРЕЙД для меня это - место в которое хочется приходить с удовольствием каждое утро. Николай Викторович, с Днём рождения! Хочу пожелать чтобы Ваши самые заветные мечты исполнились. Чтобы надежность и уверенность, которую Вы излучаете, была примером для подражания. Будьте здоровы, любимы и по-человечески счастливы!

Сердар Ягмуров

Сердар Ягмуров – инженер ПТО

>1 года в компании

ТТРЕЙД - это люди: сильные духом, морально-волевые, и порядочные. Николай Викторович, Вы собрали хорошую команду!

Тимченко

Карина Тимченко – снабженец

3,5 года в компании

ТТРЕЙД это - Строить правильно

Катерина Данильчук

Катерина Данильчук– бухгалтер

1,5 года в компании

ТТРЕЙД - место, где можно интересно и с пользой проводить время в приятном коллективе настоящих профессионалов

Александр Боримчук

Александр Боримчук– руководитель направления по ПВХ мембране

5,5 лет в компании

ТТРЕЙД - самоэффективность. Для работы в компании по моему направлению (кровельные ПВХ-мембраны) созданы все условия, позволяющие выполнять поставленный план продаж. Постоянный складской запас, возможность планирования закупок материалов, свобода в принятии решений.

 
Вита Малимон Вита Малимон,
старший бухгалтер 

ТТРЕЙД - Гордость

7 лет в компании

"7 лет работы в компании ТТРЕЙД для меня стали большой честью, так за эти годы компания заслужила солидную репутацию и лидерские позиции в строительной отрасли. Для меня гордость быть частью команды профессионалов, а также ежедневно делать свой вклад в развитие нашей компании.
 
Николай Викторович, поздравляю Вас с днем рождения и желаю всегда оставаться таким же справедливым руководителем и уверенным в себе человеком! Достигайте всех поставленных целей, наполняйте свою жизнь яркими красками и шагайте только вперед! Пускай близкие поддерживают Вас во всех начинаниях и заряжают своей любовью изо дня в день!"

работа в TTRADE

работа в TTRADE

 
Алексей Лобанов Алексей Лобанов,
руководитель отдела продаж 

ТТРЕЙД - Семья

6 лет в компании

"Для меня ТТРЕЙД это вторая семья.
 
Благодаря ТТРЕЙД я могу быть уверен в завтрашнем дне, ведь за все 6 лет работы в компании ТТРЕЙД ни разу не отказал в помощи ни мне, ни кому-либо еще.
 
Николай Викторович, спасибо, что предоставляете все необходимые инструменты для роста сотрудника как в личностном плане, так и в профессиональном."
 
 
 
 

работа в TTRADE

работа в TTRADE

 
Ольга Сысоева Ольга Сысоева

ТТРЕЙД - Возрождение

"Николай Викторович! Поздравляю Вас с днем рождения!
Желаю, чтобы Вы были всегда здоровы, полны энергией и энтузиазма «двигать» Мир вперед, вопреки жизненным преградам!
 
Пусть перед Вами будут стоять сложные и интересные задачи, и пусть их решение приносит Вам удовольствие, а Ваше окружение будет наполнено активными, верными людьми - Партнерами, готовыми принять вызов и реализовывать самые смелые идеи!
 

работа в TTRADE

работа в TTRADE

 
Любовь Медяник Любовь Медяник,
директор по маркетингу  

ТТРЕЙД - Результат

5,5 лет в компании

"Для меня TTRADE - это Результат, который равен Гордости. Ежедневный вызов и цель - быть лидерами на рынке генподряда. Результат измеряемый в цифрах: цена клика, конверсия, продажи, прибыль. Гордость, когда приезжаешь на стройку и видишь масштабы, весь арсенал нашей строительной техники. Гордость, когда делаешь мониторинг конкурентов и видишь как нас копируют в позиционирование. Все эти достижения - результат действий, долгого и упорного труда команды под Вашим руководством! Николай Викторович, мы с Вами прошли нелегкий путь! Вы вдохновляете, мотивируете и раскрываете все лучшей в каждом из нас.
 
Спасибо за корпоративную культуру! Все это требует немалых усилий от Вас, но в результате у компании TTRADE - есть уникальное преимущество, которое нельзя скопировать и у каждого из нас есть общие воспоминания, эмоции и ценности!
 
Крепкого здоровья, волевых действий и верных решений, покорения делового Олимпа в новых реалиях! И помните, Ваш коллектив всегда рядом!"

работа в TTRADE

работа в TTRADE

новости компании