Калькулятор

Главный офис - Киев, пр-т Валерия Лобановского 56/21. БЦ Star Center

заказать Звонок

Восстановим Украину вместе. Строительство промышленных объектов

17.02.23
Строительство склада под ключ
Сейчас Украина переживает непростые времена. И это знает каждый из нас. Но все без исключений должны усиленно работать в своем направлении. Перед нами стоит задача не только вытеснить захватчика из нашей земли, но и восстановить все, что было им разрушено: жилые и производственные здания, логистические и торговые центры, научно-образовательные учреждения и многое другое.
Именно на последнем и сосредоточена профессиональная деятельность компании TTRADE – ведущей генподрядной строительной компании Украины.

Строительство складов и складских помещений, терминалов в Украине

TTRADE – генподрядная строительная компания. С 2012 года строим для лидеров рынка складские и логистические комплексы. Быстрый запрос цены и консультация по строительству склада, получить 3D- визуализацию, смету.

Отправить запрос

Выставка строительных решений "REBUILD UKRAINE"

Так, 15-16 февраля специалисты компании приняли участие в выставке строительных технологий от Rebuild Ukraine – международной онлайн-платформы, работающей над привлечением внешних финансовых инвестиций в Украину с целью ее восстановления. Выставка проходила в Expo Area и была посвящена знакомству с наиболее современными и высокотехнологичными решениями в сфере строительства мирового рынка. На ней можно было познакомиться новыми материалами, технологиями, техникой и т.д.

Компания TTRADE представила также и свои решения в области проектирования и строительства быстровозводимых промышленных объектов. Мы почерпнули новые идеи, завели полезные и перспективные знакомства с представителями рынка и уже работаем над налаживанием связей и внедрением передовых разработок в свои проекты. Будем и дальше развиваться в своем деле и вместе отстроим Украину – сделаем ее еще более комфортной для жизни и развития бизнеса.

Виставка будівельних рішень REBUILD UKRAINE - TTRADE

Виставка будівельних рішень REBUILD UKRAINE - TTRADE

Виставка будівельних рішень REBUILD UKRAINE - TTRADE

Виставка будівельних рішень REBUILD UKRAINE - TTRADE

Клиенты TTRADE:

МХП logo
М'ясокомбінат_Ювілейний_logo
БІАГР_logo
Галичина_logo
AMTEL_logo
FM_logistic_logo
BIOKON_logo
biopharma_logo
moyo_logo
ЕРІДОН_logo
AMSTAR_logo
Dragon_Capital_logo
novus_logo
syaivir_logo
agrana_logo
АТБ_logo
ДМИТРУК_logo
ЯТРАНЬ_logo
tegra_logo
новости компании