Калькулятор

Главный офис - Киев, пр-т Валерия Лобановского 56/21. БЦ Star Center

заказать Звонок

Как прошел Форум инновационных производств в новом помещении Plank Electrotechnic?

18.06.21
TTRADE ТТРЕЙД отзывы
17 июня наша команда посетила Форум инновационных производств в Белой Церкви.
Основная тема дискуссий - промышленная стратегия Украины и индустриальные парки как драйверы экономического роста. Так же рассмотрели вопросы Мade in Ukraine на глобальных рынках, диджитализация и эффективность производств, деньги для развития: источники, условия, риски.
Форум собрал более тысячи бизнесменов, управленцев и чиновников.
Специалисты компании познакомились с лидерами рынка, с новыми продуктами и разработками предприятий из разных отраслей и секторов отечественной промышленности.

Форум провели на территории индустриального парка "Белая Церковь", в новом помещении Plank Electrotechnic площадью 3705 кв.м.

Само здание-конструктор производства компании Astron (Люксембург). Готовые конструкции можно собрать на местности за несколько месяцев. В целом, доля стройматериалов иностранного производства составляет около 70%, отечественного – 30% (фундамент, арматура).

  • Компания TTRADE с 2018 является официальным партнером производителя стальных полнокомплектных зданий компании ASTRON и предоставляем услуги в комплексе: расчет, поставка и монтаж полнокомплектных быстромонтируемых зданий из металлоконструкций ASTRON;

Спикерами мероприятия стали, в частности, Олег Уруский - вице-премьер-министр Украины Министр по вопросам стратегических отраслей промышленности Украины, Василий Хмельницкий - основатель холдинга UFuture, Вячеслав Климов – сооснователь компании Новая Почта, Владислав Чечеткин - основатель компании Rozetka, Константин Ефименко - президент фармацевтической компании Biofarm и другие.

TTRADEколектив

Любов Медяник

ТТРЕЙД колектив

робота в ТТРЕЙД

робота в TTRADE

TTRADE

Клиенты компании TTRADE:

новости компании