Калькулятор

Главный офис - Киев, пр-т Валерия Лобановского 56/21. БЦ Star Center

заказать Звонок

Дом из сэндвич-панелей в Украине

30.06.22
дом из сэндвич панелей в Украине
Многих из нас сейчас волнует вопрос восстановления жилья. Сотни и даже тысячи украинских семей остались без крова. А к осени всего несколько месяцев. Как быть в данной ситуации? Возможно ли за два месяца построить новый полноценный дом? И что это за жилье будет? Насколько надежное и комфортное?
Все эти вопросы мы задали руководителю отдела продаж генподрядной строительной компании TTRADE Алексею Лобанову.

Купить сэндвич-панели для строительства энергосберегающих домов

Мы предлагаем сэндвич-панели Paneltech, которые можно использовать для строительства как небольших типовых домов со всеми удобствами, так и для многоэтажных объектов, а также для строительства объектов промышленного назначения.

Запрос цены

Сэндвич-панели для строительства жилого дома

Aleksey-Lobanov Алексей Лобанов,
руководитель отдела продаж TTRADE
Технология быстрого бескаркасного строительства с использованием сэндвич-панелей Paneltech на сегодняшний день не имеет аналогов по многим показателям. Так, среди основных преимуществ стоит выделить: стильный, лаконичный дизайн, подробно продуманное планирование, надежность, минимальные потребности в энергоресурсах, экологическая чистота – это то, что станет залогом максимально комфортного проживания и для взрослых, и для детей.
  • Начнём с болезненного. В офисе Президента сообщают, что переселенцам в Украине нужно почти 600 тысяч домов, и эта цифра, к сожалению, растет.

Да, сейчас в Украине есть потребность в жилье. Руководство страны занимается проблемой расселения переселенцев, находящихся в разных регионах. Наша компания тоже обеспокоена этим вопросом. Мы понимаем всю ситуацию, которая сейчас сложилась с недвижимостью и пытаемся сделать все от нас зависящее, чтобы помочь - удерживаем цены, обеспечиваем своевременную поставку несмотря на проблемы с логистикой, консультируем, делаем раскладку панелей, рекомендуем подрядчиков, чтобы как можно скорее люди получили новое жилье.

  • Что именно ваша генподрядная компания может предложить жителям, потерявшим свое жилье или если оно нуждается в восстановлении?

Восстановление поврежденной недвижимости – это обследование, поставка материалов. И здесь еще нужно понимать, что к октябрю, к холодам, желательно закрыть все тепловые контуры разрушенных зданий. Что касается разрушенных зданий, не подлежащих восстановлению, мы предлагаем строительство зданий из сэндвич-панелей, как говорится "с нуля".

  • Но ведь к осени всего несколько месяцев. Неужели за это время можно построить дом? Не дачу или временное помещение для жилья, а полноценный дом из сэндвич-панелей.

Да. Мы можем построить дом в течение 1.5 месяцев. Полноценный, современный и надежный. Есть опыт

Цена дома из сэндвич-панелей

Стеновые сэндвич-панели Paneltech PW PIR - SU 100. 1050 RAL 7024 - 134.2 м.кв

дом из сэндвич-панелей

Кровельные сэндвич – панели Paneltech PW PIR - D 120. 1050 RAL 7024 - 201.6 м.кв

  • Расскажите, поподробнее, пожалуйста.
сэндвич панели для строительства жилого дома

TTRADE предлагает технологию быстрого бескаркасного строительства с использованием сэндвич - панелей Paneltech. На сегодняшний день эта система не имеет аналогов. Она позволяет в короткие сроки построить дом пригодный для полноценной жизни.

Кроме того, дом абсолютно безопасен, так как при изготовлении сэндвич-панелей используются экологически чистые материалы, которые не наносят вред здоровью. (Экологическая безопасность панелей Paneltech подтверждается декларацией EPD, сертификатами экологического соответствия LEED и BREEAM).

Большое внимание мы уделяем огнестойкости зданий. Сэндвич-панели Paneltech имеют трехслойную защиту – наружная, внутренняя оболочки и теплоизоляционный материал. В оболочках используем стальные оцинкованные или алюминиевые листы.

Что касается отопления дома из сэндвич - панелей, можно использовать различные виды. Это газовые и электрические котлы, тепловые насосы и гелиосистемы.

  • Каков срок эксплуатации такого дома?

Минимальный – 50 лет. Расчетный период эксплуатации достигает 100 лет. И все это время сохраняется визуальная привлекательность и энергоэффективность. И что выгодно и удобно, что такой дом можно легко демонтировать, перенести на другое место или перепрофилировать под офис, торговое или хозяйственное сооружение и т.д.

  • Вы сказали, что за 1,5 месяца сможете построить дом. О какой площади идет речь?

За этот период наша компания построила 50 домов, каждый площадью 100 кв.м. Технология позволяет работать в любых погодных условиях, что значительно ускоряет строительство.

Строительство энергосберегающих домов из сэндвич – панелей. С чего начать? Какие первые шаги необходимо сделать заказчику?

Обратиться в нашу компанию за консультацией. Рассказать о своих задачах и потребностях. Это первый шаг к собственному, новому жилью!

Клиенты TTRADE:

МХП logo
М'ясокомбінат_Ювілейний_logo
БІАГР_logo
Галичина_logo
AMTEL_logo
FM_logistic_logo
BIOKON_logo
biopharma_logo
moyo_logo
ЕРІДОН_logo
AMSTAR_logo
Dragon_Capital_logo
novus_logo
syaivir_logo
agrana_logo
АТБ_logo
ДМИТРУК_logo
ЯТРАНЬ_logo
tegra_logo
новости компании