Калькулятор

Главный офис - Киев, пр-т Валерия Лобановского 56/21. БЦ Star Center

заказать Звонок

Строительство складов, складских и логистических комплексов под ключ

09.11.22
Строительство склада под ключ
Современная логистика требует специальных помещений, позволяющих оптимизировать поток товаров, повысить мобильность поставок. Эти здания предназначены для обработки грузов и последующего хранения, оформления таможенных документов. Ассортимент услуг может расширяться в зависимости от категории, к которой принадлежит центр – «А» или «В».

Строительство складских комплексов, складов и терминалов в Киеве и Украине | БМЗ цена

TTRADE – генподрядная строительная компания. С 2012 года строим для лидеров рынка объекты промышленного назначения из металлоконструкций и сэндвич-панелей. Быстрый запрос цены на строительство склада.

Запрос цены

строительство складского комплекса

  • Строительство складского комплекса с административными и офисными помещениями "AMSTAR". Общая площадь – 37 251,13 кв.м.

Строительство складского комплекса

Логистический комплекс FM Logistic. Строительство складских блоков – В5, В6. с. Дударков, Киевская обл.

Реализация: 2017 год - 2018 год.

Комплекс работ: устройство плоской наборной кровли – 12 000 кв.м, поставка и монтаж водосточной системы Valsir: 680 м.п.система, 22 воронок.

Будівництво логістичного комплексу

Логистический комплекс FM Logistic. Строительство складских блоков – В7,В8. с. Дударков, Киевская обл.

Реализация: 2020 год – 2021 год. 

Комплекс работ:монтаж сэндвич-панелей, устройство плоской наборной кровли – 17 000 кв.м; поставка и монтаж водосточной системы Valsir: 1100 м.п.система, 70 воронок.

Строительство логистических составов класса «А»

А-класс представлен комплексами из одноэтажных складов. Их преимуществом является потолок высотой не менее 10 м, что удобно для установки стеллажей в 6-7 ярусов. Пол выстилают антипылевым покрытием, выдерживающим значительные нагрузки. Строят помещение с использованием каркасных технологий. Сначала монтируют металлический каркас. На эту конструкцию устанавливают сэндвич-панели – готовы к сбору конструктивные элементы. Наличие офисных помещений при складе. Регулируемый температурный режим.

Склад из сэндвич-панелей «В» класса

Комфортность В-комплексов ниже, в них выполняют ограниченный список операций. Конструкция постройки также может быть каркасной. Высота потолка от 6 м, пол – бетон без покрытия, или же пол с антипылевым покрытием. Трехслойные стеновые панели обеспечивают температуру в помещении на уровне 10–18°С, что характерно и для А-складов. Логистический центр любого класса может функционировать полноценно только при правильном проектировании и построении. Сверхважные – прочный каркас и качество материалов. Поэтому именно сэндвич панели считаются оптимальным вариантом..

На этапе подготовки к строительству первый шаг – разработка проекта. Самое легкое решение – бесплатная загрузка готовых проектов. Однако далеко не все документы, размещенные в свободном доступе, подлинные. Потому целесообразно обратиться к специалистам. Специалисты согласно СНиП рассчитают необходимую толщину конструкции, изготовят индивидуальные проектные документы или порекомендуют типовой проект, учитывающий потребности заказчика. В комплекте прилагаются план выполнения работ и необходимые чертежи.

Следующий этап –ndash; выбор подрядной организации Следует сосредоточить поиск на компаниях, которые одновременно занимаются поставкой строительных материалов и строительством промышленных объектов. Практика свидетельствует, что сосредоточение строительства в одних руках более эффективно, поскольку достичь слаженной работы субподрядчиков достаточно сложно.

Цена склада из сендвич-панелей

Стоимость обусловлена постоянно колеблющимися ценами монтажа и использованных материалов. Для расчета нужно знать площадь кровли и стен и характеристики панелей – тип и толщину наполнения и покрытия. Монтажные работы тарифицируются в зависимости от сложности проекта, расстояния до сети, квалификации исполнителей, потребности в специальном оборудовании.

Готовые трехслойные панели, заполненные  PIR или минеральной ватой – современное и самое актуальное решение для логистической недвижимости. Они привлекают: • экономической эффективностью; • простым и быстрым монтажом; • высокой звуко- и теплоизоляцией; • низким водопоглощением; • устойчивы к возгоранию; • длительным сроком эксплуатации.

Склады из cэндвич-панелей представлены как помещениями для товаров общих условий хранения, так и специализированными морозильными и холодильными камерами.

Клиенты TTRADE:

МХП logo
М'ясокомбінат_Ювілейний_logo
БІАГР_logo
Галичина_logo
AMTEL_logo
FM_logistic_logo
BIOKON_logo
biopharma_logo
moyo_logo
ЕРІДОН_logo
AMSTAR_logo
Dragon_Capital_logo
novus_logo
syaivir_logo
agrana_logo
АТБ_logo
ДМИТРУК_logo
ЯТРАНЬ_logo
tegra_logo
новости компании