Калькулятор

Главный офис - Киев, пр-т Валерия Лобановского 56/21. БЦ Star Center

заказать Звонок

Аграрии Украины с нетерпением ожидали очередную выставку Fresh Business Expo

04.12.18

4–6 декабря в Киеве проходит международная выставка Fresh Business Expo.

Украина в последнее время активно развивает сельско-хозяйственное направление, а бизнес и инвесторы все чаще вкладывают деньги в проектирование и строительство овощехранилищ, фруктоперерабатывающих заводов, животноводческих ферм и элеваторов.

На мероприятии запланированы семинары о современных технологиях выращивания ягод, фруктов, овощей. Доклады о методах хранения, особенностях упаковки продукции, повышающих её товарные качества и увеличивающих сроки реализации.

Выставка проходит в формате В2В, поэтому участие принимают не только производители плодоовощеводческой отрасли, но и предприятия, работа которых так или иначе связана с деятельностью этого сектора экономики.
А нам есть что показать , ведь с аграрным бизнесом компанияTTRADE сотрудничает давно и довольно плотно. Больше 70% проектов, разработанных в проектно-конструкторском отделе компании – это объекты для хранения, складирования и переработки продукции сельского хозяйства.

  • Аграрная компания«ВитАгро»; 
  • Фермерское хозяйство «Труд»;
  • Фруктохранилище предприятия «Садеко Органик»;
  • Проектирование и строительство под ключ овощехранилища «Сады Донбасса»;
  • Проектирование и строительство под ключ для фермерского хозяйства «Таврия-Скиф» овоще- и фруктохранилищ.

Современные аграрные объекты спроектированы и обустроенные по всем европейским стандартам. Применение высокотехнологичных материалов позволяет сэкономить не только на строительстве, но и на дальнейшем обслуживании сельскохозяйственных зданий и сооружений
На стенде можно ознакомится и получить консультацию по поводу холодильного оборудования.
Сегодня важно не просто вырастить урожай, мясо и птицу, но и сохранить готовую продукцию. Мощные холодильные установки и современное морозильное оборудование решают проблему сохранности любого продукта.

Компания TTRADE выполняет проектирование и монтаж холодильных комплексов и складов под ключ в любом регионе Украины. Экономически выгодные и долговечные сооружения из строительных материалов европейского качества. Низкое энергопотребление холодильных камер и грамотная планировка объектов снижают расходы на содержание зданий, спроектированных нашими инженерами.

Наш стенд – F-6. Будем рады проконсультировать Вас! 

новости компании