Калькулятор

Главный офис - Киев, пр-т Валерия Лобановского 56/21. БЦ Star Center

заказать Звонок

BAU 2019 - ведущая мировая выставка архитектурных решений, строительных систем и материалов

21.01.19

Выставка BAU 2019 подтвердила свое реноме ведущей мировой выставки в отрасли строительства и архитектуры.

Можно с уверенностью утверждать, что многопрофильность выставки позволила каждому посетителю найти интересующие его решения, системы, материалы, изучить интересные и перспективные темы в той или иной сфере строительства, архитектуры, дизайна, инженерного оборудования и еще множества направлений, связанных с возведением зданий и сооружений.

Стенд Компании FDT умело сочетал в себе как наглядную часть широких возможностей применения материалов, так и практическую. Технические специалисты компании проводили демонстрацию монтажа мембран для различных типов кровель, наглядно демонстрировали преимущества использования технических решений компании. Каждый желающий мог не только посмотреть, но и поучаствовать в процессе, попробовав себя в роли кровельщика.

Продукты компании FDT вызывали большой интерес у посетителей из многих стран, в том числе и из Украины. Множество клиентов проявили желание изучить материалы более детально, ознакомившись с дополнительной информацией (брошюры, техпаспорта, декларации и сертификаты материалов), а также выразили готовность рассматривать дальнейшие возможности в применении материалов на строительных объектах.

И что особенно хотелось бы подчеркнуть, все больше клиентов из Украины проявляют интерес к уникальному продукту компании FDT – полиизобутиленовой мембране Rhepanol на основе синтетического каучука. Эти продукты компании отличаются не только долгим сроком службы, но и высокой степенью экологичности, а также устойчивостью к воздействию кислот, щелочей, солей и солевых растворов, окисляющих средств и других химических веществ.

“TTRADE”— партнер ведущих европейских компаний. Сотрудничество с производителями позволяет нам внедрять передовые инженерно-технические решения и материалы, а также приносить ощутимый вклад в развитие строительного рынка Украины.

В нашем распоряжении необходимая материально-техническая база, разрешения и лицензии на проведение работ.

Нет сомнений в том, что итогами BAU 2019 станут увеличение плодотворных деловых контактов и приобретение новых партнеров в реализации интересных и разнообразных проектов.

новости компании