Калькулятор

Главный офис - Киев, пр-т Валерия Лобановского 56/21. БЦ Star Center

заказать Звонок

Отмечай «День Монтажника» с «TTRADE» и VALSIR на ІІ Международном фестивале «InstallFestUkraine»

02.04.18

Фестиваль «InstallFestUkraine» собирает ведущих монтажников и проектировщиков систем отопления, водоснабжения и кондиционирования со всех уголков Украины. Это самая продвинутая профессиональная выставка-форум, куда попадают только проверенные и авторитетные компании, фирмы и бренды.

Компания «TTRADE» принимает участие вместе со своими итальянскими партнерами, презентующими инновационные системы внутреннего водостока сифонно-вакуумного действия ValsirRainplus.

Обратите внимание! Уникальная фишка фестиваля – розыгрыш автомобиля FIAT Doblo!

Для участия в розыгрыше – регистрируйтесь на сайте ,

  • Сохраните промокод VAL18 от участников InstallFestUkraine – проектно-строительной компании «TTRADE» и получите билет БЕСПЛАТНО, а так же возможность выиграть автомобиль.
  • Посещение выставки без промокода — платное и составляет 100 грн.

Будем рады видеть вас на самой крутой площадке по обмену опытом и информацией среди производителей продукции HVAC: климатической техники, сантехники, вентиляции, отопления и водоотведения.

Отмечай «День Монтажника» с «TTRADE» и VALSIR!

  • 26-28 апреля 2018
  • Киев, ВЦ «Акко Интернешнл» 
    проспект Победы, 40-Б ст.метро "Шулявская

Организаторы InstallFest гарантируют, что посетители могут из первых рук получить всю техническую информацию, заключить долгосрочные партнерские соглашения, обменятся контактами и подыскать добросовестных подрядчиков для сотрудничества.

новости компании