Калькулятор

Главный офис - Киев, пр-т Валерия Лобановского 56/21. БЦ Star Center

заказать Звонок

Проектирование заводов, цехов и производственных зданий из сэндвич панелей в Украине

28.08.18

Современные технологи производства предъявляют ряд новых требований к проектированию и строительству промышленных объектов. Учесть все возможные промышленные условия и спланировать безопасное здание – задача, с которой ежедневно сталкиваются проектировщики компании TTRADE LTD.

Типовые проекты здесь не подходят, в каждом конкретном случае разрабатывается уникальная планировка объекта и создается индивидуальный проект сооружения. Проектирование заводов требует серьезной предварительной работы, отменного знания СНиП и ДБН, требований пожарной безопасности, санитарных норм, требований к складированию заготовок и готовой продукции, а также правил хранения товаров и материальных ценностей.

  •  Фармацевтическая компания «Биофарма»
  • Строительство колбасного цеха и склада по заказу ЧАО «Украинский бекон»
  • Строительство завода кабельной продукции LEONI: производственный и административный корпус, субподряд с КЕС-УА Холдинг
  • Монтаж сэндвич-панелей для Днепровского КПК
  • Строительные работы в цехах по переработке мяса птицы для компании «Мироновский хлебопродукт» (Ладыжин)

Цена проекта зависит от типа сооружения, уровня сложности, объема разрабатываемой документации, требований к 3-D визуализации и определяется на первоначальном этапе в ходе обсуждения деталей будущего объекта.

новости компании