Калькулятор

Главный офис - Киев, пр-т Валерия Лобановского 56/21. БЦ Star Center

заказать Звонок

Сифонно-вакуумная система Valsir: реализованные проекты компании «TTRADE»

19.02.18

Надежная кровля для любого здания это один из самых важных элементов. Современные и безопасные кровельные материалы, качество обустройства, эффективное водоотведение – первое, что обсуждается при заказе работ в проектно-строительной компании «TTRADE». На сегодняшний день компания имеет в активе ряд успешно реализованных проектов.

Примечательно, что во всех кровельных работах нами также выполнен монтаж системы внутреннего водостока сифонно-вакуумного действия Valsir Rainplus®.

Для ТОВ «Біофарм-Інвест» в 2016 году выполнен комплекс работ по устройству кровли и монтаж восьми водосборных кровельных воронок и 200 метров погонных системы водоотведения.

Компания "ФМ С Е ДЕСНА" в 2017 году заказала обустройство плоской наборной кровли для логистический комплекс FM logistic. Складские помещения компании под надежной охраной 22 водосборных воронок, которые соединены 700 метрами погонными в систему водоотведения метеорологических осадков.

Предприятие по производству труб VALROM в том же 2017 году заказало комплекс работ по обустройству сифонно-вакуумной системы Valsir для своих цехов. Всего установлено 25 водосборных воронок и протянуто 800 метров погонных труб.

В числе наших проектов супермакет Novus в Белой Церкви, где в 2017 году произведен монтаж 11 сифонных воронок и 300 метров погонных системы внутреннего водостока Valsir.

В 2017 году реализовано строительство завода кабельной продукции LEONI, где в числе прочих услуг выполнен монтаж 22 водосборных воронок и 600 метров погонных труб.

Продолжаются строительно монтажные работы на предприятии Днепровский КПК.

новости компании