Калькулятор

Главный офис - Киев, пр-т Валерия Лобановского 56/21. БЦ Star Center

заказать Звонок

TTRADE команда. Знакомьтесь! Коммерческий директор

08.04.20
Алексей Шевченко – Коммерческий директор. Руководитель, которому небезразлично!
Aleksey-Shevchenko Алексей Шевченко,
Коммерческий директор TTRADE
Алексей проходит с Заказчиком путь всего комплекса работ (от отдела продаж /нулевого цикла до сдачи в эксплуатацию). Чтобы обеспечить реализацию строительства, необходимо организовать работу всех участников и контролировать ее исполнение.
 
Умение работать в команде с разными людьми, находить с ними общий язык для достижения поставленных целей – ключевое качество Алексея.
 
Основные принципы работы. 
Stroytelʹstvo-bmz
  • Тактические решения влияют на успешную реализацию строительного проекта.
  • Технология рождается внутри команды.
  • Все что Вы делаете должно измеряться. Все изменения – фиксироваться, любой показатель влияющий на качество/ результат.
  • Ежедневный мониторинг выполнения ключевых показателей (KPI), открытость данных для команды.
  • Детально прорабатывайте концепцию и требования,  внимательно подходите к идентификации и категоризации стейкхолдеров вашего проекта. Эта рекомендация особенно важна, если Ваш проект имеет специальное назначение. Благодаря опыту реализованных промышленных цехов и аграрных комплексов, мы понимаем какую роль играет раздел проектной документации ТХ (технологические характеристики) и взаимодействие с тем, кто будет монтировать оборудование в этом помещение или использовать его по специальному назначению.
  • Эффективная коммуникации в точке принятия решений– залог успешной реализации. Ключевые участники стройки: внутренние сотрудники и внешние (подрядчики, поставщики) должны быть ознакомлены со всеми правками по проекту.
  • Выстраивайте с подрядчиками доверительные отношения. Отношения укрепляет детально прописанный договор с существенными условиями, санкциями и границами ответственности.
  • В стройке экономия обходится очень дорого! Следите за сроками и деньгами каждый день.

Стратегия бизнеса – счастливый клиент.

Важно помнить, что клиент строит два объекта – один на площадке, второй в голове. Задача генподрядной компании, чтоб эти два объекта были максимально похожи.

stroytelʹstvo-sklada

stroytelʹstvo-sklada

Строительство склада товарно-материальных ценностей. с.Степанцы

stroitel'stvo tsekha

stroitel'stvo tsekha

Реконструкция цеха по производству молочной продукции. Полтавская обл.

Клиенты TTRADE:

новости компании