Калькулятор

Главный офис - Киев, пр-т Валерия Лобановского 56/21. БЦ Star Center

заказать Звонок

Выставка "Промышленный холод 2019"

01.03.19

12-14 марта пройдут ежегодные выставки «Промышленный холод», «Хранилища для фруктов, овощей, ягод», «Форум фермерских технологий» и «Фермерская ярмарка контрактов» 2019. Участниками станут фермерские хозяйства со всей Украины, Департаменты, поддерживающие развитие сельского хозяйства, предприятия, занимающиеся вопросами проектирования и монтажа промышленного и агропромышленного холодильного оборудования. Эти события пройдут под эгидой Торгово-промышленной палаты и Министерства аграрной политики и продовольствия Украины.

В этом году мероприятия будут располагаться на новой локации – выставочном центре «КиевЭкспоПлаза» по адресу c. Березовка, Житомирская трасса. Добраться до места выставок можно автобусом от станции метро Житомирская. Выбор места проведения в этом году не случаен. Кроме павильона, вниманию посетителей будут предложены выставочные площади за его пределами и демо-версии полей.

 «TTRADE» –проектирование и СТРОИТЕЛЬСТВО АГРОПРОМЫШЛЕННЫХ КОМПЛЕКСОВ «под ключ»

Холодильное оборудование для хранилищ сельхозпродукции пользуется спросом среди фермеров. Вопрос хранения и обработки урожая является актуальным, поскольку производители заинтересованы сохранить продукцию как можно дольше. Щедрый урожай должен дойти до покупателя в неизменно высоком и конкурентно способном качестве.
Компания «TTRADE» закрывает вопросы от проектирования до строительства быстровозводимых аграрных комплексов, наши менеджеры помогут определить сколько и какой мощности холодильных камер нужно именно Вам.
Заказчики фирмы имеют возможность экономить до 20% вложенных средств за счет эффективных решений в каждом проекте, посмотрите портфолио реализованных объектов.


«TTRADE» приглашает всех желающих принять участие в выставках, ознакомиться с идеями компании в сфере промышленного и агропромышленного холода, а также представить свое видение и решение сложившейся ситуации в этой отрасли.

НАШ СТЕНД - 406

новости компании