Калькулятор

Главный офис - Киев, пр-т Валерия Лобановского 56/21. БЦ Star Center

заказать Звонок

Преимущества работы в компании "ТТРЕЙД"

14.07.17

Компания «ТТРЕЙД» большое внимание уделяет профессиональному росту сотрудников. Работая с мировыми торговыми марками, мы стараемся соответствовать их критериям качества в подготовке и обучении коллег.

С этой целью в Италии сотрудники компании посетили семинар с практическими занятиями (шефмонтаж сифонно-вакуумной системы), на заводе Valsir (Италия). Где прошли обучение на стенде, моделирующем и наглядно показывающем поведение водного потока в сифонной системе внутреннего водостока VALSIR при разных нагрузках.

В Германии года для наших сотрудников компания FlachdachTechnologie провела экскурсию на одном из своих предприятий по производству ПВХ- мембраны Rhenofol в городе Мангейме (Германия).

А в Польше посетили завод по производству сэндвич-панелей Paneltech.

Участие в семинаре и экскурсии приняли: генеральный директор, главный инженер, менеджеры по продаже сэндвич-панелей и кровельных материалов, конструкторы и руководители проектов по проектированию и монтажу водосточной системы сифонно-вакуумного действия.

Инвестиции в обучение сотрудников помогают компании непрерывно развиваться и внедрять новые технологии при проектировании и строительстве промышленных зданий (БМЗ). 

Мы строим БМЗ для:

МХП logo
М'ясокомбінат_Ювілейний_logo
БІАГР_logo
Галичина_logo
AMTEL_logo
FM_logistic_logo
BIOKON_logo
biopharma_logo
moyo_logo
ЕРІДОН_logo
AMSTAR_logo
Dragon_Capital_logo
novus_logo
syaivir_logo
agrana_logo
АТБ_logo
ДМИТРУК_logo
ЯТРАНЬ_logo
tegra_logo
новости компании