Калькулятор

Главный офис - Киев, пр-т Валерия Лобановского 56/21. БЦ Star Center

заказать Звонок

Строить вместе, сохраняя самое главное.

14.12.20
MeatForum
Время предпраздничных поздравлений и благодарности за то, что мы прошли этот сложный год вместе. Менеджеры поздравляют партнеров, сотрудники компании активно выбирают подарки друг другу от Secret Santa. В воздухе царит атмосфера волшебства и праздников.

Год сложный и хочется завершить его добром.

Есть идея – сделать для деток из детского дома "Чебурашка" (с. Рокитне), семейную рождественскую фотосессию. Почти все детки - это 3 - 4 ро родных братьев и сестер. Поэтому все будет действительно по-семейному.

Приглашаем сотрудников и партнеров присоединиться к акции. Итак, во время поздравления, наши партнеры будут вытягивать конверт с именем ребенка, которому мы купим наряд к празднику и очень просим написать пожелание воспитаннику детского дома. После фотосессии мы распечатаем фотоальбомы в которые войдут эти пожелания.

Альбомы с пожеланиями - это своеобразная поддержка, которая важна детям. Пожелания от собственников бизнеса помогут ребенку поверить в себя! Это не изменит социальный статус детей. Не повлияет на финансовое благополучие. Но может хоть на мгновение нарисует на лицах настоящую улыбку и заставит поверить в чудо. И дух Рождества запомнится дизайнерскими стенами, а не скромными детдомовскими.

✅Строить вместе, сохраняя самое главное.

Наши клиенты:

новости компании